Juan del Castillo
(Sevilla 1590-1657) und Werkstatt Die Madonna mit dem Kind erscheint dem heiligen Franziskus von Assisi und zwei Stiftern, Öl auf Leinwand, 193 x 140 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Juan del Castillo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |